Сбудется ли то о чем я постоянно говорю

deb moroz Ученик (128), открыт 4 недели назад
недавно сделал одну глупость и теперь хожу боюсь что бабушка и родители не узнали, могу ли я накаркать?
4 ответа
Astro Lord Мастер (1263) 4 недели назад
Нужно не проговаривать про себя,а делать.Под лежачий камень вода не потечет...
ωωω ΞΞΞ Профи (571) 4 недели назад
Помолись и расскажи свои страхе струе воды в раковине. Вся глупость из башки вылетит
учитель магии Мудрец (15931) 4 недели назад
да в магии это называется сглазили. всем подряд трепаться не стоит