Куда стоило бы отправиться на некоторое время, если очень жирный?

Неон Есть Гуру (4109), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Хто тама. Искусственный Интеллект (315030) 1 неделю назад
Зачем?
дальше лежи в интернете...
Неон ЕстьГуру (4109) 1 неделю назад
скоро из комнаты через дверь не смогу вылезти.
Хто тама. Искусственный Интеллект (315030) Неон Есть, Так нечего же ходить ... лежи себе и лежи.
Руслан Редков Гуру (3880) 1 неделю назад
Перед тем как отправиться в путешествие, рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Вот несколько вариантов, куда можно отправиться на некоторое время:

● Санатории. В санаторно-курортных условиях пациенты всегда находятся под присмотром врачей-специалистов. Для них составляется специальное диетическое питание с минимальным количеством жиров и углеводов, а также правильный питьевой режим, прогулки и специальные программы физических нагрузок.
● Города с самобытной гастрономией. Например, Афины, Ереван или Тбилиси. В этих городах можно изучать древнюю историю и культуру, осматривать достопримечательности и пробовать традиционные блюда.
● Пляжные курорты. В Неаполе и Одессе пляжный отдых можно совместить с местной кулинарией.

Важно помнить, что выбор места отдыха зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей.
Ilon Mask Мыслитель (5957) 1 неделю назад
в тренажерный зал и бассейн СТОПУДОВО!
Светлана)) Высший разум (243424) 1 неделю назад
Кисловодск - там рельеф местности гористый, изрезан оврагами и балками. Районы города находятся на разной высоте над уровнем моря. Достаточно просто ходить по улицам. Есть Курортный парк с тропами здоровья - терренкуры, они рассчитаны на разную степень спортивной подготовки, первая неделя - будете ходить с трудом, потом просто летать, в конце отдыха дойдёте до Сосновой горки - 950 метров примерно, и до гор Малое Седло (1325 метров) и Большое Седло (1408 м). Есть шанс увидеть оттуда Эльбрус при ясной погоде)) Это несложно, так как Кисловодск - среднегорье, поэтому нагрузки переносятся легче, в Кисловодске есть база ЦСКА и еще легкоатлеты часто проводят спортивные сборы. Один минус - офигенные мясные хычины, хачапури, шашлык и овощи-фрукты, есть шанс не похудеть, но попробовать все равно стоит)))фото не моё, так как мои фото надо еще разыскать))