К чему сниться встреча с подругой?

Никита Шашков Ученик (94), открыт 3 недели назад
Сегодня приснился такой сон, захожу в соцсети, и вижу что мне пишет подруга, она мне написала - Ты мне нравишься, хоть я и ред флаг. Давай встречаться
(мы с ней не разу не виделись так как интернет друзья) После мы встретились, и гуляли. Далее мы куда то ехали, и видели воздушный шар, в котором летели люди. Погода была пасмурная
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4884159) 3 недели назад
Письмо от девушки и взаимная симпатия.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188580) 3 недели назад
дурарита. сон об этом никогда не скажет..
Nastya Ris Профи (564) 3 недели назад
Вещие сны про признание в любви снятся с четверга на пятницу под утро.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188580) 3 недели назад
а остальные дни недели снится смееертттьььь...ууууууу....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188580) 3 недели назад
как показала практика реальная встреча после переписок обычно бывает последней.. у меня дружбан так пытался делать. писать это одно, а вживую это совсем другое..