Управитель асцедента аспекты

макс макс Ученик (85), открыт 2 недели назад
Управитель асц оппозция плутон
Это одно и то же что асц оппозция плутон
Либо марс квадрат асц это как упр асц квадрат марс
4 ответа
Алмаз Исаев Мудрец (11604) 2 недели назад
Не парьтесь с асцендентом.
Galastra Просветленный (49912) 2 недели назад
Нет это разные вещи.
Управитель Асц ещё называют хозяином гороскопа. Это планета, управляющая знаком, в котором находится Асц.
А чтобы увидеть аспекты к самому Асц, надо в программе установить аспекты от планет к домам. Куспид первого дома - это и есть Асц.
Polluks Просветленный (22475) 2 недели назад
Управитель асцендента - планета, покровительствующая знаком, в котором находится асцендент. Например, если асцендент в Раке, то асцендентом управляет Луна, во Льве - Солнце и т. д.

Нет, эта планета не равна асценденту, а также аспектам планет к асценденту. Второе рассматривается реже, орбис берётся меньше
макс максУченик (85) 2 недели назад
Вот аспекты управителя