Можно как-то наличником скрыть недостаток линолеума?

Егор Демин Ученик (220), закрыт 3 недели назад
Чуток косякнул в конце дня. Примерно 2,5 см не хватает. На фото выглядит не так страшно. Вот думаю, может раствором проем на пару см уменьшить или наличник скроет.
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (217849) 4 недели назад
Так стена жуткая кривая. Штукатурка см.1,5 наверное будет. А там плинтус закроет.
Вы ещё со стыком линллиума накосячил. Полоска не совпала
Егор ДеминУченик (220) 3 недели назад
Да вообще капец. Это ещё 12 мм пришлось дёрнуть в сторону. Но я уже заштукатурил.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180296) 4 недели назад
В принципе есть клей-сварка для стыков линолеума, можно аккуратно кусочек по размеру отрезать и подклеить. Либо напольный плинтус подобрать так чтобы закрывал это место.
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3603) 4 недели назад
Штукатур ?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180296) ⭐ Господин Буготявс ⭐, нет, ремонт как то сами делали пришлось стыковать куски.
Braza Мастер (1253) 4 недели назад
Плинтус гибкий напольный самоклеящийся. Выбери подходящий по цвету. https://www.wildberries.ru/catalog/218037702/detail.aspx?targetUrl=EX Что то типа такого.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114097) 4 недели назад
Если дверь ставить будешь ( коробка + дверное полотно) , то тогда -- норм. Если двери не будет, тогда клей заплатку с подгонкой рисунка . Наличник такой большой зазор не закроет. Хотя вариант : придется наращивать проём, т.е. уменьшить. Лист гипрока прикрути, если ровно проем сделан. Но запилил ты линолеум - по кривожопости. Стык не делают так , как у тебя на фото. Самострой?
klus Просветленный (38494) 4 недели назад
плинтуса не хватит, если есть возможность смести всё полотно... или штукатурь стену
Ёрш Искусственный Интеллект (510953) 4 недели назад
Будете дверь ставить - все эти наличники и доборы закроют
И стык порожком прижмите
Milena Профи (988) 3 недели назад
Внизу саморез прикрути и на него совмещай плинтус или наличник так, чтобы закрыть дыру.