Моно колесо - хороший транспорт?

земакс земаксович Мыслитель (7399), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Андрей Иванович Оракул (70465) 1 неделю назад
Средство для покатушек вдали от людей! Это не транспорт!
земакс земаксовичМыслитель (7399) 1 неделю назад
По мкаду
Андрей Иванович Оракул (70465) земакс земаксович, ну если жизнь насрать!
abrbabr Искусственный Интеллект (140166) 1 неделю назад
отличный. главное не переоценить, и ооочень много зависит от его характеристик.
Шкипер Искусственный Интеллект (114975) 1 неделю назад
отличный..даже великолепный...для уничтожения твоего тельца. Скороти опасные...а средств безопасности нет....ни подушек ни ремней ..твое бренной тельце полностью открыто. Даже сида на мото у тебя хоть руль есть за который держишься..а на этом смертном колесе вообще ничего ты летишь голым телом прямо в Ад.