Посоветуйте нормальный СЦ

Ak7ent Профи (550), открыт 1 неделю назад
Хочу отдать на гидроизоляцию электросамокат , можете посоветовать контору , те кто в теме ?)
Дополнен 1 неделю назад
В Москве
2 ответа
val Искусственный Интеллект (126229) 1 неделю назад
Географическое местоположение СЦ не важно?
Ak7entПрофи (550) 1 неделю назад
Москва , сори
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
фирма самоката..да в любую доверенную гарантийку...именно мастерские которые делают по гарантии производителя,это необязательно фирмовые,это те мастерские с которыми фирмы заключили договор...они не относятся к фирме,но имеют репутацию которая по мнению производителя имеют право по гарантии делать их продукцию...то есть это обычная мастерсккая может быть,но с репутацией не крыс или рукожопов.
в москве много таких,там бабла норм..что на мой взгляд снижает репутацию производителей...ахахах! замкнутый круг блин))