О пожизненном найме на работу

Антон Чистов Просветленный (20879), открыт 1 неделю назад
Питерские работодатели типа всяких Симметронов хотят от сотрудников собачьей верности. То есть они хотят,чтобы сотрудник до пенсии работал в одной компании как в Японии. Но вы же с вами не в Японии живём. А что думаете вы на этот счёт?
9 ответов
Великий и Ужасный Профи (562) 1 неделю назад
Это нереально,
Мы не в японии

Вот он оскал капитализма ...
Нигер Нигер Просветленный (28867) 1 неделю назад
Я думаю, что работать довольно полезно.
Васа Искусственный Интеллект (243445) 1 неделю назад
Разве это плохо? Ещё бы и условия устраивали.
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
Васа, не каждый может выдержать нецензурную лексику в исполнении начальника склада и змеиный женский коллектив. Я,например,выдержал только 4 месяца и написал заявление об уходе.
Васа Искусственный Интеллект (243445) Антон Чистов, тебя не устроили условия, ты ушел. В чём проблема?
Vitaas7 Просветленный (21903) 1 неделю назад
Хотеть они могут сколько и что угодно.
Для этого нужно предлагать условия, от которых сотрудники не захотят отказываться.
Юлия Ученик (221) 1 неделю назад
Мало ли кто что хочет, у работника с работодателем отношения трудовые, а не личные, поэтому работник имеет право уволиться в любой момент, уведомив за положенный срок. Чтобы работники были "верными", надо создавать определенные условия, а не только требовать.
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
Юлия, вспоминаю как начальник склада матерился и говорил обидные вещи в адрес гуманитариев и пропадает желание идти работать на склад.
Юлия Ученик (221) Антон Чистов, На складах действительно континент весьма специфичный.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333210) 1 неделю назад
Такого у нас нет. И не будет. У нас другой менталитет.
Закупщик Просветленный (34333) 1 неделю назад
Как Вы определили, что они этого хотят? Это Вам на собеседовании там сказали?
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
это мне госпожа Алёна(эйчар компании Симметрон)сказала о том,что люди у нас десятилетиями работают.
Закупщик Просветленный (34333) Антон Чистов, и что? Это говорит о том, что она Вам хотела дать понять, что у них всё хорошо, и люди работают долгие годы, никуда не дёргаясь.
EK Гуру (3112) 1 неделю назад
Пускай зарплату каждый год повышают как в Японии, будет преданность.
Саша - не женское имя Оракул (83928) 1 неделю назад
И сотрудники хотят до пенсии работать на одном предприятии. Думаете, много тех, кто прикалывается от смены места работы?
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
и каждый день терпят хамство самодура-начальника склада.
Закупщик Просветленный (34333) Антон Чистов, не у всех начальники-самодуры