Вопрос для тех, кто сдавал экзамен в ГАИ не раньше апреля 2024 года

Юрий . Ученик (163), открыт 1 неделю назад
подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с получением прав после сдачи экзамена
насколько быстро выдают права? где-то читал что выдают в этот же день, где-то говорят в течение 30 дней, но не понятно как происходит сейчас, после последних изменений 1 апреля
если найдется тот, кто сдавал в Питере, будет ещё лучше
спасибо!
0 ответов