Что зделала не так?

그냥-죽어 죽고싶다 Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Меня в кафе попросили сделать американо со льдом но он подаётся горячем и в специальных кружках и в них лучше не добавлять лёд, но пришлось зделать в стакане и с очень большим количеством льда, клиенту это не понравилось и он ушел я вот не понимаю что сделала не так?
Дополнен 1 неделю назад
Сделала*
3 ответа
Лев Перфилов Мыслитель (7164) 1 неделю назад
Написала слово "сделала" два раа не так.
ilana moses Искусственный Интеллект (253122) 1 неделю назад
надо было подать лед отдельно в стакане или вазочке. пусть сам кладет сколько хочет.