Какой фидерный монтаж выбрать

أرتيم دولينسكي Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Какой фидерный монтаж можете посоветовать? Думаю насчëт флэта, но многие говорят что инлайн либо патерностер лучше, что посоветуете?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269257) 1 неделю назад
Много лет использую скользящую кормушку.
Остальные ответы
костя кудряшов Мудрец (16934) 1 неделю назад
Купи готовую фидерную оснастку. Рекомендую бренд Пирс. У них там недорого и комплектация очень хорошая. Не реклама, просто если есть сомнения, то проще купить что-то готовое
Владислав Масленников Знаток (448) 1 неделю назад
Патерностер, либо петля Гарднера, всегда на них ловлю