Хочу сделать красивое меню для моего веб сайта,но у меня отсутствует вооброжение, у кого можно посмотреть красивое меню?

Семён Куликов Гуру (2552), закрыт 13 часов назад
Смотрел в королзира градиенты см. https://www.colorzilla.com/gradient-editor/ но что-то там мне ни один готовый градиент не нравится.
Дополнен 1 неделю назад
Вот такие у меня есть примеры:
Дополнен 1 неделю назад
Вот ещё
Дополнен 1 неделю назад
Вот ещё
Дополнен 1 неделю назад
И вот
Лучший ответ
Dlazder Мудрец (11571) 1 неделю назад
Может быть это было красиво в 2000-2010. Зайди на любой современный сайт и ты увидишь практичное, современное меню.
Остальные ответы
Юный Антип Мастер (1034) 1 неделю назад
Людям без собственного Я ответы не помогают.