Афро кудри на плойке сколько держатся?

Ученик (91), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Choose Life Мастер (1753) 1 неделю назад
Также как любая другая укладка на плойку, если хорошо зафиксировать стайлингом, то пока не ляжешь спать (проснутся) или пока не помоешь голову
Choose LifeМастер (1753) 1 неделю назад
*помнутся
Nikoshka Ученик (243) 1 неделю назад
От 2 часов до 2 суток. Зависит от роста волос, лака и средств что наносили на кудри когда крутили.
Tihiy Оракул (95017) 1 неделю назад
Пока не увлажнятся: водичка разрушит водородные связи молекулок созданные при укладке и обеспечивающие эту форму. То есть, как правило, до мытья