Физические наказания. В каких случаях оправданы?

Андрей Лунин Ученик (183), открыт 3 недели назад
Эффективно, знаю по своему опыту.
Вопрос лишь в том, в каких случаях они оправданы? Пишите свой опыт, как в роли детей, так и родителей, в каких случаях было уместно, а в каких - нет.

Лично мне могли наставить гематом на пятой точке за не выученные уроки/прогулы - считаю, перебор.
Душить и писать, что ни в каком - не надо.
10 ответов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353912) 3 недели назад
если по-другому не понимает, а растолковать надо
Федерал Мыслитель (8393) 3 недели назад
Не в каких. Это нарушение прав человека и причинение ему вреда.
Костя Соболев Мастер (2363) 3 недели назад
В Малайзии они разрешены законом и в некоторые случаях являются заменой тюремному заключению.
На 20% круче Оракул (93430) 3 недели назад
В случае спама -- вообще обязательно, в двойном размере и прилюдно
Андрей ЛунинУченик (183) 3 недели назад
Х.уево тебе мудила значит бл.ядь)
На 20% круче Оракул (93430) Хрена тебя накрыло, аж с полтычка. Фетишист ущербный
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197079) 3 недели назад
1.истерика, 2-хамство, 3- повышение голоса на маму, 4-поднятие руки на маму в любом возрасте. 5.- повторение опасных для жизни действий
Андрей ЛунинУченик (183) 1 неделю назад
За хамство в 15 лет? Норм? Или в этом возрасте адекватнее другие меры, чем ремень?
Svetko-konfetko Оракул (68379) 3 недели назад
В случае самозащиты и защиты домочадцев. Единожды.
Ромашка Полевая Просветленный (44973) 3 недели назад
Ни в каких не оправдано. Мои родители прекрасно справлялись с тремя детьми без рукоприкладства. И мы тоже без него прекрасно обходимся
Андрей ЛунинУченик (183) 3 недели назад
Просил же - без душнилова!=\