Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Романа Постовалова (Юморист урал. пельменей) Гетерохрония? (Разный цвет глаз)

Брамби Мастер (2260), открыт 2 недели назад
Или меня глючит, но мне мерещится, что он напоминает мне Маркуса из Детройта... Только насчет самого Маркуса-не скажу, что он такой же лысый... Хотя, лысые мне впринцепе не нравятся
4 ответа
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25637) 2 недели назад
Смотря под каким углом смотреть.
БрамбиМастер (2260) 2 недели назад
Это да, но тут не видно, за очками. без них как-будто один глаз-темнее чем другой, значит-как бы разного цвета чтоли... Еще у него точно такой же цвет кожи и как-будто бы такой же примерно нос (я создавала Маркуса у себя в симс 3
БрамбиМастер (2260) 2 недели назад
Тут глаза-зеленые оба, но не суть...
Вовачка Оракул (76799) 2 недели назад
Мож один стеклянный?
БрамбиМастер (2260) 2 недели назад
Навряд ли. а вообще это-редкость. Таких-раньше бы сжигали на кострах (Типа проклятые)
Вовачка Оракул (76799) Брамби, повезло Роме с веком рождения, однако...
БрамбиМастер (2260) 2 недели назад
Угу. Тогда и кошек черных сжигали по той же причине... бедные кошки... но у них-самая сильная энергетика их всех обычных кошек
Вовачка Оракул (76799) Брамби, А у Ромки, точно есть такая... Как пить дать...
БрамбиМастер (2260) 2 недели назад
Хорошо что уже не в то время живем.. :) а вообще черные кошки-считаются магическими существами. Поэтому обычно есть у колдунов и ведьм как компаньоны :) Может мне кажется что у него глаза разные.. сейчас посмотрела-вроде обычные... может просто-линзы одел
Вовачка Оракул (76799) Брамби, А чё с него возьмёшь? Юморист, он и в Африке- юморист...
БрамбиМастер (2260) 2 недели назад
Конечно. Просто все же что-то как будто бы есть от Маркуса... хотя бы тон кожи и тип носа.. а так-не сильно похож. Просто недавно создавала Маркуса в Симс 3 из братев Фрио. Просто потому что Коннора Фрио-зовут Коннор :) по-моему-должен отвечать своему имени :)
Вовачка Оракул (76799) Брамби, Я гетеросексуал...к мужикам не приглядываюсь...
БрамбиМастер (2260) 2 недели назад
Ну так при чем тут это.. разве что Маркус в халате... ну ему же идет, мне кажется :) Вообще-более отчетливо именно его в халате представляю чем Коннора, но и ему пришлось сделать повседневку почти такую же. Ну красавцы же? я прям влюбилась... больше всех симов именно к ним привязалась. теперь как бы их вместе заскринить красиво... Жаль, на первом скрине не Маркус проходит мимо, а какая-то левая папарации
БрамбиМастер (2260) 2 недели назад
А вот повседневка Маркуса. Тут у него вообще другая прическа, но я к ней привыкла больше...И Коннор в домашнем