Чем просверлить яму под трубу диаметром 3-4см?

messi messi Ученик (59), открыт 3 недели назад
бить кувалдой е предлагать
11 ответов
Александр Попов Просветленный (45055) 3 недели назад
Перфоратором, буром по дереву, он дешевле.
messi messiУченик (59) 3 недели назад
то есть мне теперь перфоратор покупать?
Александр Попов Просветленный (45055) messi messi, а, всё так плохо. Ладно. Какой глубины?
Андрей Л. Мудрец (12047) 3 недели назад
Я бурю 100мм рыболовным буром под трубы.Еще есть не дорогой строительный бур,для столбов.150 и 200 мм.
Степан Искусственный Интеллект (396612) 3 недели назад
так если утебя нет ничего .чег отебе предложить? Помолись перед ужином и спать
belij Мудрец (12204) 3 недели назад
У меня есть сверло победитовое 1м и 32 мм .Я перфоратором им сверлил , как по маслу , а потом в раскачку рассверлил побольше и молоточком забивал столбы заборные .Купите и вы такой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670477) 3 недели назад
а много пробивать?вертикально или горизонтально?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50873) 3 недели назад
Ямы не сверлят. Ямы – копают. Чем копать знаешь? ЛОПАТОЙ.
А если диаметр 3-4 см,то это не яма,а ОТВЕРСТИЕ. Отверстия сверлят. Сверлом. Или бурят,буром.
Александр Р.Ф. Мастер (1057) 3 недели назад
Придется делать яму лопатой тебе