Как вы относитесь к татуировкам?

nikita lev Знаток (377), открыт 1 неделю назад
13 ответов
D.I.Y Профи (741) 1 неделю назад
Жизни без татух не представляю
Waltuh White Профи (661) 1 неделю назад
Блин у меня реклама татуировок
Тихон Бурдаков Мастер (1880) 1 неделю назад
главное чтобы красивыми были а не говнo на всю руку и спину
olga Оракул (94927) 1 неделю назад
красивые на красивом тельце нравятся
Иван Люкшин Ученик (175) 1 неделю назад
Вообще негативно, но недавно, так уж получилось, проиграл в споре) Не буду вдаваться в его подробности, скажу одно - было горячо) и немного больновато(
В общем теперьу меня татушка в виде милой фиолетовой бабочки на копчике, мне очень нравится) И не только мне!
Егор Киселев Мастер (1464) 1 неделю назад
Положительно, если сделано красиво
Минута счастья Искусственный Интеллект (122238) 1 неделю назад
Маленькое такая и незаметная - ну, окей, хотя тоже непонятно
Ну, мало ли, какая причина, ладно. Большие, цветные, напоказ - фу и неприятно
Mltk 002 Профи (522) 1 неделю назад
Более чем положительно
У самого 8 татуировок