Ошибка при создании пакета для Android

chocopay Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Компилирую игру через RenPy. На ПК через RenPy проект хорошо открывается, а при создании пакета для Android в конце отображает такие ошибки, как это исправить?:

*
Execution failed for task ':app:mergeReleaseAssets'.
> Cannot access input property 'sourceFolderInputs' of task ':app:mergeReleaseAssets'. Accessing unreadable inputs or outputs is not supported. Declare the task as untracked by using Task.doNotTrackState(). For more information, please refer to https://docs.gradle.org/8.5/userguide/incremental_build.html#disable-state-tracking in the Gradle documentation.
> java.nio.file.FileSystemException: C:\Users\Admin\Downloads\renpy-8.2.1-sdk\rapt\project\app\src\main\assets\game\audio\voices\sprite voices\Naoto: ���� ��� ����� ����������. ������ ����������
0 ответов