Название тв шоу про "моду"

Не может Быть Мудрец (18528), открыт 1 неделю назад
Не помню как называется... Наших лет точно. Шоу про "моду", где фрики показывают свои образы (3 девушки) и им дают задание выбрать наряд на ограниченный бюджет на то или иное мероприятие, а это всё коллентаруют три " модных" шоуменов-блогеров. Серия в районе 20-30 минут. И в финале каждая демонстрирует своей образ, а конкурентки и ведущая ставят оценки. Российское шоу.

П. С. Знаю что шоу тросто треш, но настроение такое, посмотреть его
1 ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2589) 1 неделю назад
мода из комода
Не может БытьМудрец (18528) 1 неделю назад
Нет, не оно. Его я точно не знаю
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2589) Не может Быть, модный приговор?