У нас вещи стоят дороже на рынке, а на сайте али экспресс итд там стоит дешевле?

Vika Мыслитель (5470), закрыт 1 неделю назад
Почему так то, что из самого Китая чем так привозят к нам в город?
Лучший ответ
Василий Колпаков Гуру (4819) 1 неделю назад
Если я правильно понял вопрос , то смотри ценообразование такое потому что в магазине аренда и хранение товара плюс продавцы и персонал выходят дороже нежели выставлять на Алиэкспресс товар и дешевле доставка , так как аренда витрины интернет магазина дешевле ? ????
Остальные ответы
АК Мыслитель (9884) 1 неделю назад
С али экспресс товар приходит напрямую с Китая, а в обычных условиях товар побывает во многих руках и каждой хочет заработать тем самым поднимая цену
Princess✨Orejona Высший разум (433812) 1 неделю назад
перевозка, доставка и таможенные пошлины,
в Германии, к примеру, таможенная пошлина и НДС на товары из Китая вообще баснословные, и составляют почти половину стоимости товара

раньше я частенько заказывала с Али диковинные штучки, с 2021 всё эти пошлины подорожали многократно и этот рынок практически рухнул,
теперь покупать что-то в Китае невыгодно ни частным лицам, ни магазинам,
тех же китайских телефонов, которые есть в России,
здесь теперь вообще нигде не найти
VikaМыслитель (5470) 1 неделю назад
А на рынке хоть и китайские стали стоить дороже?
VikaМыслитель (5470) 1 неделю назад
А в магазине вообще цены бешеные. Так не только китайское производство, но и российское производство.
Дрон Г. Оракул (69996) 1 неделю назад
Напрямую из Китая ты не оплачиваешь услуг кучи посредников и продавцов.
VikaМыслитель (5470) 1 неделю назад
Это цена товара а задоставку тоже бывает платишь.
Дмитрий Смирнов Оракул (79012) 1 неделю назад
Можно подумать,что на рынок не из китая привозят,только на рынке цена розничная и накрутка 100-500 процентов
Великий и Ужасный Профи (562) 1 неделю назад
Потому что на рынках барыги-перекупщики барыжат
Иван КазловУченик (105) 1 неделю назад
Какой хароший день чтп пойти НА
СВО
Александра ☭ Оракул (98008) 1 неделю назад
ты не представляешь себе насколько.рубашка оптом в китае 60 рублей за шт.а продают ее за 600-1200 тут
VikaМыслитель (5470) 1 неделю назад
За 60 руб смешно я не верю быть такого не может, что такие ещё есть может за 300 рб, в самом Китае а здесь за 600-1200рб.
Александра ☭ Оракул (98008) именно так.ОПТОМ синтетика.и это еще посредник,а не прямой заказ из трущоб
VikaМыслитель (5470) 1 неделю назад
А как ты хотела это свой бизнес всюду накрутка идёт.
Александра ☭ Оракул (98008) поэтому тут все и нищие.продают хрень по стоимости нормальной вещи,а потом удивляются что разорились.тут когда ссанкции начались в 2013 году ,запрет на ввоз голландского сыра и прочего так местные фермеры стали по 4 кратной цене продавать,думали раз альтернативы нет и так купят.покупать не стал никто,так и накрылось местное сельское хозяйство опять.нафига им у местных барыг брать если дешевле купить в белоруссии,египте или турции.до сих пор картошку из египта завозят
VikaМыслитель (5470) 1 неделю назад
Что ты хотела вот так такие цены сейчас на все.
Александра ☭ Оракул (98008) нет.это реклама есть дурак найдется который рубашку за 169 рублей купить за 2699
Чемпион по выявлению фальши Знаток (266) 1 неделю назад
ну если бы офлайн тебе продавали по ценам с али,продавцам рынка было б не выгодно