В какой еде много меда содержится? То,что продается в магазинах

Кристина Королева Ученик (87), открыт 2 недели назад
(Уже готовые продукты с медом которые можно купить в магазине)
11 ответов
Сергей Иванов Мыслитель (5147) 2 недели назад
Мёд - это сахар
Тебе не хватает сладенького?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248864) 5 дней назад
Мёд это НЕ сахар
Сергей Иванов Мыслитель (5147) unixaix CATIA, нет конечно ) Только на 85-99%, в зависимости от зрелости Остальное вода
Зоя Оракул (99589) 2 недели назад
Мед с орЭшками
Медовик
Питер ГриффинМастер (1856) 2 недели назад
Обязательно надо коверкать?
Питер ГриффинМастер (1856) 2 недели назад
Чучундра, пиши грамотно
Наталья Никитина Мудрец (17151) 2 недели назад
Крем-мёд, бывает с разными фруктами и ягодами, например, малина, апельсин, манго, имбирь и так далее. Торт медовик, медовые пирожные с мёдом в составе
Питер Гриффин Мастер (1856) 2 недели назад
Помимо Медовика, пахлава и тульский пряник
lusi deshe Просветленный (24040) 2 недели назад
Медовик. Мед. Пирожные с мёдом. Блины
Юлия Хубенку Гуру (3811) 1 неделю назад
  • Мёд суфле. Натуральный крем-мёд с разными вкусами.
  • Медовый урбеч. Продукт из гречишного мёда с добавлением куркумы и имбиря.
  • Подарочный набор мёда. В него могут входить мёд и куркума, ШокоМёд, мёд и расторопша.
  • Мёд с орехами.
  • Ассорти медовое. В него могут входить мёд с сосновыми шишками, прополисом и другие ингредиенты.