Почему Запад хочет привести к гибели всего человечества?

Буревестник Просветленный (37256), открыт 1 неделю назад
14 ответов
. . Мудрец (13579) 1 неделю назад
ты расскажи нам . ведь это ты смотришь читаешь мусор новости и несешь чушь . бедолага
Ted MacLeodМудрец (19496) 1 неделю назад
А какие цели преследует Запад во главе с США?
Финансовый Вождь Гений (55774) 1 неделю назад
Потому что у них гаплогруппа типа R1.Она сама по себе требует рабства и низвержения. А вот гаплогруппа I1 в их крови нету.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186906) 1 неделю назад
Может география какая то заколдованная ...Если Кремль окажется на Западе --- будет ли он таким же западом или будет как сейчас - отцом родным ?
Modern Trolling Оракул (77578) 1 неделю назад
Просто хочет всем заправлять как раньше.
Профессор Оракул (82416) 1 неделю назад
Потому что чем больше становится человеков, тем больше они всякого разного изобретают, тем более независимы становятся от голода, болезней и прочих напастей. И такими людьми всё сложнее и сложнее управлять, все сложнее убедить их, что нужно всё отдавать сильным мира сего. А надо, чтоб было всё как раньше, пару тысячелетий назад.
Вашбродь Оракул (76558) 1 неделю назад
Это Омерика хочет столкнуть нас с ЕС, что нормально, для их понимания, и эт хорошо пока получается, а сами они крякать не собираются
$ Просветленный (21965) 1 неделю назад
А может наоборот? Дол6оёбы хотят уничтожить весь мир?
Cock Cumshotov Знаток (266) 1 неделю назад
Потому что сша давно стала из демократии рейхом
игорь карпеев Просветленный (28058) 1 неделю назад
Ответики, ответики. Сколько раз я уже указывал всем на критические годы осознания ближайшего будущего мира. Это я вот о чём, примерно лет 20 назад стали появлятся статьи ,в российских газетах. суть которых сводилась к следующему. Мир уже полностью поделён, а именно речь о стратегических ресурсах, в том числе о питьевой воде .Вывод тех статей был таков - В ближайшие годы мир столкнётся с множеством военных столкновений. Это борьба за выживание под красочной пропогандой.
Максим Иванов Оракул (86381) 1 неделю назад
Не Запад, а капитализм. Потому что свойство капитала такое: ему нужно расширятся, а когда он расширятся не может, он начинает разрушать то что есть. чтобы потом иметь возможность расшириться и на эту территорию. Такая диалектика. Причем это происходит помимо воли отдельных людей. Очень сомневаюсь, что даже самый злобный капиталист реально желает уничтожения мира. Но это происходит по общественно-экономическим законам по мимо его воли. При капитализме капиталисты такие же рабы капитала, как и трудящиеся, только с одним существенным отличием - у них условия жизни гораздо лучше.
Диванный политик Знаток (250) 1 неделю назад
и зачем им это?Не читай всякий мусор.