Посоветуйте фирму моделей машинок.

Астик Адлейба Знаток (393), закрыт 3 дня назад
Хочу собрать себе коллекцию металлических моделек отечественных авто.Посоветуйте фирму с хорошим соотношением цены и качества и желательно широкой линейкой отечественных авто.Хочу найти именно обычные модельки металлические а не модели для сборки.
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17214) 1 неделю назад
DeAgostini: Известна своей серией "Автолегенды СССР", где представлены многие классические советские автомобили.

PCT Collectibles: Предлагает широкий ассортимент моделей российских автомобилей, включая современные и исторические модели.

Nash Avtoprom (Наш Автопром): Специализируется на моделях отечественных автомобилей и имеет широкий выбор.
Остальные ответы
Какушонок Кока Знаток (362) 1 неделю назад
Хотвилс
6a3uJluKМудрец (10522) 1 неделю назад
Прям с языка снял, я уже печатал. Потом увидел, что он про отечественные
Астик АдлейбаЗнаток (393) 1 неделю назад
так западные тачки легко найти в магазах.А я хочу именно модели vaz,uaz,gaz
Какушонок Кока Знаток (362) Астик Адлейба,
Tiger e Знаток (490) 1 неделю назад
Деагостини, автоистория еще есть какая то из 3 буквв.