Мой профиль на Авито заблокировали из-за неизвестных мне причин

янь фей Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Когда я пытаюсь туда зайти, пишут "ваши объявления могли вводить покупателей в заблуждение", а потом просят пройти проверку по паспорту, но мне нет 18 чтобы ее пройти. Написала в поддержку, но не знаю разблокируют или нет, ведь это уже 2 раз в этом месяце???
3 ответа
Кузя Кузя Просветленный (29845) 1 неделю назад
ну всё, теперь ты не сможешь втюхивать своё барахло
янь фейУченик (98) 1 неделю назад
Пuzдец помощники
Egr Korn Мастер (1840) 1 неделю назад
Сейчас все в Украину жалуются и ты напиши,тебе будут рады.