Вопрос по джиговой ловле

Андрей зайчиков Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Здарова всем, хочу освоить джиг и заказать первые приманки! У меня спиннинг тест 3-12 г, скольки дюймовые приманки лучше взять? Чтобы спиннинг хорошо отрабатывал
2 ответа
Андрей Супрунов Мыслитель (7107) 1 неделю назад
Это зависит не от приманок, а от спиннинга. Так что в джиговой ловле главный это спиннинг.
Сергей Шпынков Оракул (71730) 1 неделю назад
ЗдАрова! Тест 3-12 гр. ВЕС приманки оптимальный для ЭТОГО теста примерно 5-10 гр. Длина любая... (не она главное...).