Зачем нужны эти Теслы?

Рвач Зверянов Оракул (67378), открыт 1 неделю назад
На таможне Литвы изъяли два Tesla Cybertruck из-за санкций против России
6 ответов
... Оракул (71076) 1 неделю назад
Ну если у тебя есть, подари мне ненужную.
John Ruth Просветленный (24216) 1 неделю назад
Зачем нужен прогресс вообще, да?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168550) 1 неделю назад
У некоторых бабла хоть жо пой жуй, у них иные приорететы, нежели, чем у вас.
нгш рлд Оракул (81956) 1 неделю назад
прогресс..пытаются запретитьь
Ричард IX Знаток (309) 1 неделю назад
Тоже не пойму. Вообще не нравится эта машина. Если в США ещё как-то можно с ней (полно charging station и сервисов), то что с ней делать в России - вообще непонятно.