Кого США поставят у власти в украине после того как решат смыть зелёный понос ?

Россия - это Европа Профи (887), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (73668) 1 неделю назад
От перестановки мест ничего не поменяется на окраине.
Остальные ответы
Владимир Жилков Мастер (1872) 1 неделю назад
США там ни кого не ставили и ставить не будут. Украина выберет сама, как выбрала и Зеленского, а до него Порошенко.
Тут весь список.
Ни одному из них не удалось пересидеть Путина, который сам себя поставил и продолжает стравить.
Россия - это ЕвропаПрофи (887) 1 неделю назад
К Госпепевороту наверное США тоже ручки не приложили ?
Владимир Жилков Мастер (1872) Россия - это Европа, Тогда Фамили, План и Финансы. Вспомни Великую Октябрьскую Революция. Ее Ленин называл "Октябрьским переворотом". Усек? А то как попугай. Майдан начался с протестов студентов. Все история его есть в Сети. По дням и часам. Честно говоря уже тошнит сидят в РФии и решают судьбу чужого государства. Копайтесь в своем Г.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186908) 1 неделю назад
Зачем США кого то ставить ? Они умеют работать с любой избранной народом властью ( В.В.Путин )
Максим Иванов Оракул (86381) 1 неделю назад
Того, кого украинские олигархи предложат.