Триммер, косите траву на постоянном газу или с перегазовкой ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47169), открыт 2 недели назад
7 ответов
Tiger e Знаток (492) 2 недели назад
Я кошу под танк, а не под траву
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305806) 2 недели назад
Зависит от травы.Если тяжёлая,то постоянно газ до упора.Если разная то с перегазовкой.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269393) 2 недели назад
Дешманские триммеры,как правило,маломощные и даже с невысокой травой справляются с трудом,если не вдавить по полика.
Начнёшь косить и через 2мин. поймёшь,как ведёт себя триммер на твоём сенокосе.
ip Искусственный Интеллект (135304) 2 недели назад
Стоит всережимный регулятор оборотов на косилке.
Как нагрузка повышается в густой или мокрой траве - мощность прибавляется сама.
А если такого нет - прибавляйте заблаговременно, видно же, где идёт покос…
volkspb Оракул (61895) 1 неделю назад
Постоянная перегазовка гробит движок. На все свои косы купил ручки газа с дополнительным рычагом. Типа как штатные на дензеле. Намного удобнее и палец на курке не затекает, не надо постоянно держать.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147574) 1 неделю назад
Практически на постоянном. Сбрасываю только при переходах.