Мама установила в комнатах камеры. Все понимаю я несовершеннолетний, но...

Семён Пономарев Мастер (2092), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет, через пару месяцев 14. Мама абсолютно без особого повода поставила камеры на кухне и в зале(мы живём в однушке), единственное - я немного съехал по оценкам, но на слабые четверки все вытягиваю. Уважаемые взрослые, можете сказать для чего она это сделала? Хочу услышать авторитетное мнение. КСТАТИ! Ничем непристойным не занимаюсь
10 ответов
чик чирибоньк Гуру (2866) 2 недели назад
Спроси
Семён ПономаревМастер (2092) 2 недели назад
Она говорит ради безопасности, но %¢$€π до этого все 13 лет жили в безопасности, а тут ей приспичило меня обезопасить... С родительским контролем такое было, но я смог отвинтеться
Денис Просветленный (48673) 2 недели назад
странная у тебя мама, фиг знает что у неё в голове
denis yakiev Знаток (374) 2 недели назад
Поставь камеры в ответ
Семён ПономаревМастер (2092) 2 недели назад
Денег нет, но я держусь...
denis yakiev Знаток (374) Семён Пономарев, Загороди "случайно" чем-нибудь камеры, посмотри на реакцию
Дженни Просветленный (37092) 2 недели назад
Это клиника((( Несчастная, нереализованная НИ В ЧЁМ женщина решила подоминировать над сыном. Ощутить над ним полную власть, почувствовать контроль над ним.
Наверное, по этой же причине вы живёте в однушке, а она - без мужика. Не знаю причины, по которой твой отец не с вами, она быть может и уважительная. Но то, что происходит сейчас - не норма. Ей реально нечем заняться. Это называется одним нехоршим словом АБЬЮЗ.
Если у тебя всё равно нет денег, я бы завешивала камеры. Или разбила бы на фиг. Чего тебе терять-то?
Саша Караленко Ученик (162) 2 недели назад
Ну, в твоем случае лучше идти в полицию и писать заяву, родитель не имеет права снимать тебя голого, это совращение и т.д. Можешь разбить камеры если не хочешь маму подставлять, а еще лучше аккуратно почитать провода ножницами( только в перчатках резиновых лучше это делай) тебя никто не имеет права снимать. А насчет дрочки, занимайся, тебе ж 14, спермотоксикоз у парней это страшная вещь.
Наталья Искусственный Интеллект (129178) 2 недели назад
не знаю, денег нее много видимо, заклейте лейкопластырем
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) 2 недели назад
Ну поставила и поставила. От воров, видимо
В туалете же не поставила, переодеваться есть где
no neim Просветленный (49999) 1 неделю назад
её и спроси. по мне так это закидон уровня БОЖЕСТВЕННЫЙ.