Вакцинация от гриппа для трудоустройства

Маршал Рокоссовский Профи (982), открыт 1 неделю назад
При приеме на практику в перечне документов есть пункт с вакцинацией, и там есть прививка от гриппа. Если осенью об обязательной вакцинации не говорили и не говорили о том, что может понадобиться эта прививка для трудоустройства летом, как это повлияет на трудоустройство? Все остальные прививки выставлены, только от гриппа нет. Да и сейчас же не осень-зима, чтобы вакцинироваться от гриппа и иметь какой-то риск заболеть. Не откажут ли в трудоустройстве? Были ли у Вас подобные случаи?(...
2 ответа
Валера Казбеков Просветленный (34148) 1 неделю назад
Любая прививка кроме вреда ничего не даёт на самом деле. На счёт отказа в трудоустройстве это могут сказать только там, куда будете устраиваться.
Блонди Блюк Оракул (57498) 1 неделю назад
Бывали. Два года сидел на отстраненке, пока коронавирусная шиза не прошла
Маршал РокоссовскийПрофи (982) 1 неделю назад
кошмар