К чему снится разговор с бывшим по телефону.

Екатерина Королева Ученик (179), закрыт 1 неделю назад
Действия происходят летом , я во сне как-будто переместилась в то время когда я встречалась с бывшим парнем. Я ему во сне позвонила и спросила почему он мне не звонит и когда приедет , он не сказал что ему сейчас не до меня и он занят , тогда я его попросила позвонить когда он приедет , он сказал хорошо позвоню. Меня во сне выбросило и я его везде заблокировала
Дополнен 1 неделю назад
Что этот сон означает?
Лучший ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (7754) 1 неделю назад
Ничего это не означает, от слова совсем. Просто психика и мозг способны информацию о том, что он бывший переваривать годами. Твои тайные желания, чтобы он вернулся и прочее. Мне, например, через 10 лет приснился бывший, с фразой: "Я хочу вернуться к тебе", но естественно, что это не так. Никто ни к кому не вернется. Повторюсь еще раз - это игра мозга и психики, каких то воспоминаний. Не более того, не анализируйте такие сны, они ничего не значат.
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (84544) 1 неделю назад
Он скоро проявится неким образом
Александр Киричук Знаток (328) 1 неделю назад
просто скучаешь по нему
Екатерина КоролеваУченик (179) 1 неделю назад
Он мне очень редко снится. Да и этого ощущения уже нет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872561) 1 неделю назад
С бывшим так и не удастся уже найти общий язык.
Лара Оракул (53292) 1 неделю назад
Любовь ушла,а иллюзия в голове осталась.