Можно ли провести альф бар в аэропорту в косметичке? Его просветит или нет?

милана вайнилович Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Можно ли провести альф бар в аэропорту в косметичке? Его просветит или нет?
4 ответа
alafira Искусственный Интеллект (212169) 1 неделю назад
Что такое альф бар? Да, просвечивают всю ручную кладь. Да. Видно все.
hkm ваппр Знаток (305) 1 неделю назад
Я не знаю, что такое альф бар, однако имею ответ на Ваш вопрос.
Если что-либо оператору на экране своей волшебной шайтан-машинке покажется не понятным или непрозрачным, то он настоятельно попросит Вас раскрыть секрет фокуса немедленно. Вам ничего не останется, как самостоятельно раскрыть сумку и предоставить артефакт пред его очи. И даже тогда, когда казалось бы прокатило, может перенаправить вещицу на более детальное изучение посредством прочих сложнометров.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458745) 1 неделю назад
ELF BAR (Эльф Бар) - это электронные китайские сигареты.
hkm ваппр Знаток (305) Мастерица ответов, спасибо за ликбез в элементарном представлении.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458745) 1 неделю назад
Скрыть ничего нельзя и не надейся. Это абсолютная правда!
Скрываешь от родителей, что куришь? Так и до наркотиков дойдёшь и будет конец.
Светлана)) Высший разум (243359) 1 неделю назад
В ручной клади можно, а если летите в Таиланд, то там это считается запрещёнкой, штраф от 10 000 до 50 000 батов. Если несовершеннолетняя - как правило, всем пофиг на эти электронки, но кто-нибудь особо въедливый может докопаться (на моей памяти - ни разу). Прячь- не прячь - все просвечивается, кроме кокоса, но его запрещено провозить из-за этого свойства.