Почему в Мамору постоянно меняется вид почтового ящика,дизайн страницы?

Sunny Ученик (60), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Мы хотим сделать лучший современный сервис, поэтому меняемся.
Надеемся, что со временем новый интерфейс вам понравится и станет даже более удобным, чем старый.
SunnyУченик (60) 1 неделю назад
Он отвратительный,новый интерфейс!
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (40760) Sunny, расскажите, пожалуйста, что именно вам кажется неудобным в новом интерфейсе?