Почему меня так тянет смотреть фильмы про крепкую любовь, а после просмотра в как будто я опустошен? Мне всего 17 лет...

Aleksey Sergeev Ученик (115), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Мудрец (17234) 1 неделю назад
Тянет испытать глубокие эмоции. А опустошенность возникает потому, что эмоции после просмотра утихают. Это нормальная реакция...
Tihiy Оракул (95017) 1 неделю назад
Наверное потому что тебе этого не хватает. А опустошен после ты потому что потом не хватает с новой силой