Что если переведут в вечерку, после 8 класса из-за не успеваимости?

Сергей Чернев Ученик (103), открыт 1 неделю назад
В школе грозят переводом из-за не успеваимости. В пятницу вызывают мать в школу.
Подскажите имеют ли право выкинуть в вечерку и что будет после окончания вечерки?
2 ответа
Viber Support Мыслитель (5723) 1 неделю назад
Без понятия
В нашем регионе (Тульская область) вечерних школ давно уже нет
Фагот Коровьев Просветленный (34202) 1 неделю назад
Ну так смысл Вам сидеть в ООШ, если не успеваете ?
Тут либо взяться за ум, нанимать репетиторов , всё лето учить/зубрить и пытаться не отставать, либо реально в вечернюю школу, там программа по проще.
Сидеть "вольным слушателем" Вам вряд ли дадут. А даже, если дадут, бумажка "прослушал курс" может сыграть злую шутку.