Если часто болеешь, есть какие-то хорошие способы для восстановления иммунитета?

Елизавета Санина Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Боюсь к врачам идти, вдруг какие-то иммуномодуляторы назначат надолго.
3 ответа
Zxc Dodik Гуру (2983) 1 неделю назад
опиум по утрам и крокодил по вечерам
Фаина Рыкова Ученик (114) 1 неделю назад
Не стоит бояться профессиональной помощь. Когда я часто болела, то врач назначил курс Лаеннека. Всего на 3 недели. За это время капельницы хорошо иммунитет восстановили.
Елена Александрова Знаток (327) 1 неделю назад
Витамины/минералы пьете? Возможно из-за их дефицитов вирусы одолевают вас. Лично я беру комплекс селен+цинк+С+Д от эвалара (в шипучих таблетках идет), мне и по вкусу и по эффекту нравится