Как отключить автопролистование заставки и титров на ИВИ?

Альбина Герфанова Ученик (60), открыт 1 неделю назад
По ошибке нажала всегда пролистывать заставки и титры на дораме, а мне безумно нравится её заставка, сам саундтрек.. Постоянно приходится перелистывать назад, что бы послушать заставку, потому что ИВИ её пролистывать теперь( Не подскажите, как убрать эту функцию?
1 ответ
Химан Просветленный (24450) 1 неделю назад
сбросьте кэш в браузере и перезайдите в свой аккаунт, должно помочь