Ретификацию в гороскопе делают ли для уточнения местоположения,переезда?

212 тый Ученик (87), открыт 1 неделю назад
где то такое читала....на случай переезда-как встанет карта и планеты

и может для выяснения где человек проживает (а вы не знаете-розыск его таким образом)?
и т.п. для геолокаций
7 ответов
Паша Алексеев Высший разум (364854) 1 неделю назад
Ректи желают для уточнения времени рождения, искать таким образом кого-либо сложно, проще по Хорару + радикс, и при этом необходимо задать сам вопрос строго в соответствии с Правилами
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271008) 1 неделю назад
Чем точнее время рождения, тем точнее карта и прогноз. Иногда несколько минут оказываются решающими, например, когда планета висит между знаками или между домами и трудно понять, к чему ее отнести. Ректификация восстанавливает время рождения.
212 тыйУченик (87) 1 неделю назад
это для процессора карт точное время надо-?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271008) 212 тый, вы имеете астропроцессор? В любой астропроцессор необходимо вводить время и место рождения. А время известно не всегда. В платные астропроцессоры встроена программа ректификации отдельно, но все равно нужно вводить данные об уже прошедших событиях - операции, бракосочетание, рождение детей, смерти близких, переезд и пр. По этим данным программа будет предлагать свои варианты, с которыми нужно еще поработать. Этот выбор и есть ректификация.
Космос Просветленный (42240) 1 неделю назад
Ретификация - вымышленное понятие для вытряхивания денег из непонимающих астрологию людей. Любой человек может вбить в программу свои данные с временем рождения бесплатно и рассчитать карту.

При смене места проживания составляется карта релокации.

Выяснить, где человек проживает, путём астрологии нельзя. Да и это незаконно. Таким занимается только полиция.
NПросветленный (25176) 1 неделю назад
нет слов)))
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (271008) 1 неделю назад
ректификация - это восстановление точного времени, когда оно недостоверное, например, "мама говорила, что я родилась ближе к вечеру", или "где-то в 4 до 6". Рисунок неба меняется каждые 2-4 минуты, не говоря уже о часах. Сегодня известно по восстановленным данным время рождения известных персон вплоть до секунд. Но это сложная и кропотливая работа.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271008) Диана Кортес-Рамишвили, ошибка в одну минуту в карте рождения дает ошибку в прогнозе на год.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235211) 1 неделю назад
Ректификация по событиям жизни - для установления точного времени рождения по месту рождения.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44096) 1 неделю назад
Ректификация (очищение) необходима . Меньше будет претензий к астрологу при прогнозировании ,меньше ошибок.
Если строить геокарту по натальной карте , то на ней будут указаны места для наилучшего проживания или успешного бизнеса,для брака ,отдыха и т.д.
Если время рождения не точное , то можно ошибиться (промахнуться) на сотни километров.
Polluks Просветленный (22296) 1 неделю назад
Ректификация - процесс определения или уточнения точного времени рождения натива на основе событий, происходящих на протяжении его жизни.

Для уточнения переезда составляется карта релокации
La Luna Nera Высший разум (169388) 1 неделю назад
Нет, ректификация - это уточнение гороскопа с помощью событий прошлого, делается для более точного прогноза будущих событий. Ректификацию делать очень полезно, видно что и как работает в гороскопе