Друзья, посоветуйте хорошую затирку на кухню(фартук)

steve Ученик (78), открыт 2 недели назад
сделал на кухне фартук из плитки светло-бежевого цвета...хочу затирку сделать тёмно-серого цвета...Посоветуйте хорошую затирку, чтобы не смывалась и была однородного цвета
3 ответа
Стас Шабанов Оракул (70937) 2 недели назад
Любая эпоксидная, я например Литоколом пользуюсь
ЛО-М Оракул (77915) 2 недели назад
да фартук конечно эпоксидной
Milena Профи (952) 1 неделю назад
Церезит затирка отличная. У нее еще есть герметик в цвет затирки, можно им стык плитки и столешницы мазать и в углах плитки, чтобы не лопнула