Могу ли я перейти на заочное образование?

Какой-то чел Мудрец (11195), открыт 1 неделю назад
У меня слишком много срезов,а живу чдалеко от универа. И терять в день пару часов на дорогу такое себе,хочу перейти на заочное. Каждый ли студент имеет право перейти на заочное образование?
5 ответов
вольк Профи (839) 1 неделю назад
попробуй может получиться
Миляуша Кириллова Профи (999) 1 неделю назад
Да, это возможно. В учебном заведении имеется положение или иной нормативный акт который устанавливает порядок перевода.
В деканате мне сказали, что это возможно только в том случае, если я перейду на платную форму, поскольку бюджетных мест в данный момент нет.
Поскольку перевод возможен при наличии мест. Если места в данный момент отсутствуют то Вам откажут и отказ будет правомерным.
Какой-то челМудрец (11195) 1 неделю назад
Я и так на платном учусь
Миляуша Кириллова Профи (999) Какой-то чел, тогда попробуйте. может у вас получится
АспазияИскусственный Интеллект (238946) 1 неделю назад
Для этого должно быть заочное отделение в ВУЗе!
Если его нет, одного студента не переведут.
Аспазия Искусственный Интеллект (238946) 1 неделю назад
Для этого должно быть заочное отделение в ВУЗе.
Если его нет, одного студента не переведут.
Узнавать в деканате, а не здесь.
Какой-то челМудрец (11195) 1 неделю назад
Есть такое отделение,а деканат во всем отказывает
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206325) 1 неделю назад
Здесь нет никакой канцелярии вашего универа - просто поверьте!