К чему сон? Мне приснилась юная девушка с женским лицом, она пришла ко мне, было жарко, я задрал её футболку и обтёр >>>

Дмитрий Р ♪ Гений (91200), открыт 3 недели назад
и обтёр её грудь и живот мокрой рукой, затем мы пошли гулять по городу, на этом сон закончился.
4 ответа
ржд-эр Искусственный Интеллект (117784) 3 недели назад
разве у юной девы может быть мужское лецо?
Дмитрий Р ♪Гений (91200) 3 недели назад
Глаза протрите. ) Женское лицо, и это сон.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882913) 3 недели назад
Встреча с интересной молодой особой.
Дмитрий Р ♪Гений (91200) 3 недели назад
Вряд ли. У меня такое может быть только во сне.
Дмитрий Р ♪, Девочка-диво.Случится что-то удивительное и неожиданное)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 3 недели назад
всё димон, гормоны пошли тебя дрючить.. ничего, вырастешь, задерёшь ей майку и поскачете оба..
Дмитрий Р ♪Гений (91200) 3 недели назад
дурачок, я старше тебя.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051687) 2 недели назад
Милый и романтической сон.) По классической трактовке - к приятному сюрпризу, к удивлению наяву, к доброй новости или позитивному впечатлению. Однако... момент обтирания даёт повод думать, что у Вас в жизни должна быть раскрыта какая-то "непонятка", о которой Вы, возможно, и думать забыли...Может быть неожиданная встреча с прежним другом или знакомой.)

выше - проф. фото Артура Столба.)