Как вы балуете своих братьев меньших?

Britney S Профи (693), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (510760) 3 недели назад
В хорошую теплую погоду я всегда беру ее с собой на дачу
Моя Мурка там ходит по травке, пасется. А потом отдыхает на балконе, на мягкой подушке, смотрит сверху на весь двор, птичек слушает. От клещей ее заранее обрабатываю, конечно
Если холодно - еду на дачу без нее, но ей привожу пучок травы, пожевать
Ну, и дома - лежанки, кормежка, чистый лоток, муси-пуси, чесание живота...
Сейчас, в холода, дома обогреватель включен, от него пол теплый - ей матрасик стелю, она спит у обогревателя
Голубей на подоконнике прикармливаю - ей поглядеть
Ну, и просто - поговорить...)
Остальные ответы
Гурий Обломов Просветленный (20533) 3 недели назад
даю кусочек чего то вкусненького.
Sexa Просветленный (49576) 3 недели назад
Покупаю иногда детский корм ,,Тема,, с говядиной или цыплёнком. Он очень любит ))). Иногда даю креветки, куриное филе
Елена Власова Искусственный Интеллект (162647) 3 недели назад
Чищу всем аквариумы, ухаживаю за ними, кормлю.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350229) 3 недели назад
С котом Семеном разговариваем, вычесываем (он длинношерстный шотландец вислоухий). Шерсти от него полно. Смиренно подтираю.Проращиваем овес (травку из магазина он не ест). Играем. В еде разборчив. Только дорогой корм. В пакетиках, с соусом. Ублажаем. Когти подстригаем. Но у него характер строгий, нордический, к себе только допускает. Ему уж 17 лет.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (217191) 3 недели назад
Когда были собаки, то по грибы, в лес. Любили природу,каи я. Любили птицу,мясо.