В целом-спорт это хорошо или плохо?

Обманутый президентом Просветленный (38245), открыт 1 неделю назад
спорт высших достижений рано или поздно ведет к травмам и разочарованию в жизни..Может лучше заниматься обычной физкультурой?
11 ответов
Василий Пупкин Мыслитель (5381) 1 неделю назад
Я играю на гитаре. Это ран, или позно приводит к разочарованию, опусканию рук, психам. Может, мне просто тогда лучше слушать всякие треки))
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10531) 1 неделю назад
Спорт хорошо, но без фанатизма, а то в старости можно скуксица
Снэк КулинМудрец (18117) 1 неделю назад
Спорта без фанатизма - нет.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10531) Снэк Кулин, держи в курсе
Снэк КулинМудрец (18117) 1 неделю назад
))
Владимир Шариков Мастер (1443) 1 неделю назад
Физкультура та, которая преподается в учебных заведениях тоже разочаровывает.
Хотите получать пользу и результат от физ. тренировок - идите в зал и найдите хорошего тренера. Только там тоже нужно соблюдать осторожность. Избегайте тягания железа (свободных весов), отдавайте предпочтение тренажёром с полной фиксацией тела. Избегайте резких движений, все делается медленно и размеренно, паралельно делая медленные вдохи и выдохи. Обязательно делайте перерывы и пейте воду.
Ди Лу Профи (684) 1 неделю назад
для здоровья — да. профессиональный — нет.
Игорь Ягудин Мыслитель (8194) 1 неделю назад
Опасен только большой спорт, который забирает у спортсмена все силы и здоровье. Бывает, спортсмен заканчивает карьеру в 35 лет и надо как-то жить дальше, а здоровья у человека уже нет.