Можно фото старых эстетичных ключей оченьнадо и ещёмне смогут сделать вобычной ключной ключ этытичный как раньше делали?

добрый человек Профи (571), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ди Лу Профи (684) 1 неделю назад
на пинтересте можно поискать, там много вариантов на любой вкус и цвет
добрый человекПрофи (571) 1 неделю назад
а в обычной ключной смогут сделать? похожие ато сейчас делаю новые оч тонкие и фе(
Ди Лу Профи (684) добрый человек, думаю, могут. «любой каприз за ваши деньги» так сказать