Почему раньше было всё красивое не то что сейчас дома ключи двери что угодно всё ооочень красивое

добрый человек Профи (583), открыт 2 недели назад
а сейчас породия какаето на все??????? хоть замки хоть дома хоть на что не посмотри стакан и то печален?
5 ответов
Генетическая Терпила Мастер (2249) 2 недели назад
Наверное это называют взрослением ну или же просто не замечал этого.
добрый человекПрофи (583) 2 недели назад
просто смотрю на ключ 19 века 16 это просто исскуство а что сейчас делают(( это же мрак даже в ссср ключи были в двери и то эстэтичней не то что сейчас всё плоское пластиковое
Генетическая Терпила Мастер (2249) добрый человек, тогда мир похуже был, вот и делали хорошо
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9260) 2 недели назад
Сейчас же во всем мире опять пытаются перейти на нищету, социализм и чуть ли не коммунизм. Отсюда все тренды на минимализм и прочее.

Кроме того, есть мнение, что современный человек перегружен информацией, которую в него заливают через интернет и поэтому не хочет вычурности в обстановке.
belij Мудрец (12060) 1 неделю назад
Потому ,что вырождается культура ,а с ней и вкусы людей ,а с ними и вкусы производителей . Если бы не покупали дрянь ,то они и не делали бы