Мне 15 лет и я лунатик

Лаки Дак Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Мне 15 лет и я лунатик. Лунатик я уже очень долго, наверно лет с 9 и каждый раз после того как днем получил бурю эмоций(не важно каких) я все равно буду лунатить. Что делать? Как от этого избавиться как не как уже 15 лет и за все время у чуть ли из дома не уходил, орал матами, и бегал по дому
2 ответа
Алексей Соколов Профи (865) 1 неделю назад
Человек лунатит когда его что то тревожит, и он о чëм либо переживает!
Алексей СоколовПрофи (865) 1 неделю назад
Что бы избавиться от лунатизма, стоит перед сном пить ромашку и помимо этого все проблемы которые скопились решить!
Так же перед сном стоит отпустить все плохие мысли.
Можно посмотреть какие нибудь весëлые и добрые мультфильмы, коммедийные фильмы/сериалы и тд.
Перед сном не стоит грузиться проблемами будь это отношения между друзьями или незаконченная домашка.
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66224) 1 неделю назад
Снотворное
Алексей СоколовПрофи (865) 1 неделю назад
После снотворного, человек может проблематичнее выходить с лунатизма и навредить себе находясь в этом состоянии...
Думайте что подсказываете человеку!