Унитаз и водичка в баке

Коко Джамбо Ученик (150), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Не набирается вода в сливной бак. Вчера перекрыл краник, дабы исправить протечку, открываю - вода не идет. Снял поплавок и весь механизм - не помогло. Раскрутил ручку от краника - всё в порядке. Так в чем же может быть причина?
5 ответов
Дмитрий Керенский Профи (940) 3 недели назад
Исправили протечку. Вы большой молодец.
Artem Просветленный (29893) 3 недели назад
Фильтр вытащи и выкинь. Шланг открути там может упала ржавчина вся. А фильтр там не нужен всё - равно. С ним набор воды дольше только - выкинь его.
Коко ДжамбоУченик (150) 3 недели назад
Фильтр, который в шланге?
Artem Просветленный (29893) Коко Джамбо, Из шланга вообще вода идёт? Если нет откручивай шланг там ржавчина упала вся.
седой Искусственный Интеллект (238426) 3 недели назад
элементарно..накипь и ржавчина.Смени 100% арматуру,осмотри шланг подачи воды..но может и шаровый кран закиснуть,короче не видя советовать не могу.
Widmanstätten Просветленный (21338) 3 недели назад
Засор шланга, клапана. Мб поплавок поврежден или загрязнен, проверь его. Гайки, болты надежно закрепил? Если все нормально, может вообще механизм подачи воды сломался, там замена уже.
Стас Шабанов Оракул (71064) 3 недели назад
Из крана вода хоть поступает?