Можно ли смотреть с семьей фильм "Жизнь верхх ногами"?

Мандарин Апельсин Ученик (108), открыт 1 неделю назад
3 ответа
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66224) 1 неделю назад
Жизнь верххх ногами, даже нет
Бафомет Просветленный (20698) 1 неделю назад
Можно, комедия же... Но вот только там рейтинг 18+. На свое усмотрение смотрите
Миляуша Кириллова Мастер (1011) 1 неделю назад
Эпиграф для этого фильма будет таким: Современный человек не способен существовать без активного образа жизни – зажатый в четырех стенах, он умрет, сойдет с ума или убьет своего «сокамерника»! Американский фильм «Жизнь вверх ногами» («Life Upside Down (Seven Weeks In)»), снятый в 2023 году режиссером Сесилией Миниукки, по жанрам относится к психологической драме и комедии. Главная тема картины: изматывающая...