Неужели, чтобы пустить салют, нужен повод?

Blabla Bla Просветленный (22836), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Александр Иванов Профи (865) 1 неделю назад
Нет, можно съездить на СВО, там каждый день фейерверки пускают
Олег Кантуев Мудрец (14868) 1 неделю назад
Салют без повода - деньги на ветер!
Blabla BlaПросветленный (22836) 1 неделю назад
Если есть повод, то лучше каждую минуту им наслаждаться, а не тратить время на фейерверк, чтобы сообщить окружающим, что тебя что-то обрадовало
Олег КантуевМудрец (14868) 1 неделю назад
Есть поводы для всеобщей радости, тогда салют и будет уместен.
n3z3r Профи (798) 1 неделю назад
Вовсе нет, повода не нужно! Например, не всем же нужен повод, чтобы напиться алкоголя? :D
Мария Черненко Ученик (238) 1 неделю назад
Салют вещь не дешёвая, поэтому на свое усмотрение