Очень сильно болит ухо когда косаюсь его, также не могу открыть челюсть из-за боли, и лежать на этом боку

пон пон Ученик (73), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Nontorrent Ученик (48) 1 неделю назад
почему бы этот вопрос не задать ВРАЧУ

а не на этом тупом сайте?
пон понУченик (73) 1 неделю назад
Врач в отпуске
Nontorrent Ученик (48) пон пон, и?? их много как бы лол.. один в отупске можно у другого всё узнать но не спрашивать на этом кринж сайте
Мария Черненко Ученик (239) 1 неделю назад
Смотря какая боль вообще, а так может быть защемило нерв
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133614) 1 неделю назад
защемило нерв в ГОЛОВЕ?! :)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133614) 1 неделю назад
Чревато воспалением мозга. СРОЧНО к врачу.
Или сперва позвони по 03 и попроси консультацию
Только померяй температуру, чтоб было что ответить на вопрос.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142697) 1 неделю назад
Ты бы в Скорую обращался бы! а то ведь праздники..!, или по 112.!
Light Moon Мыслитель (6539) 1 неделю назад
У вас отит. Надо к врачу. Вызывайте врача или сами поезжайте в приемный покой.
андрей волков Искусственный Интеллект (277757) 1 неделю назад
Сегодня у всех выходной день. Можно вызвать скорую и съездить на консультацию к дежурному врачу.
Мария Семёнова Профи (581) 1 неделю назад
сходи на прием к ЛОРу, он как раз специалист по лечению носа, ушей и горла. С ухом может быть все что угодно - самое распространенное Отит. Плохо если он гнойный. Тут нужны будут и антибиотики, промывание, противовирусные средства (виферон тот же), антисептические растворы и противовоспалительные мази, сосудосуживающие капли, гормональные препараты в зависимости от показаний и анализов. Не тяни иди к врачу.
Катерина ИвановаПрофи (523) 1 неделю назад
С ухом может быть что угодно, поэтому стоит посетить лора. Пока вы еще не попали на прием, можете попробовать погреть ухо или оттипакс закапать, противовирусный Анаферон начните принимать, он действует комплексно на организм, помогает выздоравливать, в отличие от аллергичного виферона.